Написать в WhatsApp
Каталог НАЗАД

Летние новинка от Bridgestone 2019


Летние новинка от Bridgestone 2019

Компания «Бриджстоун» выпустила на рынок России и СНГ, новые покрышки Turanza T005 и Potenza S007А.

Спортивные авто шины, которые относятся к классу «премиум» и называются Potenza S007А, а также обновленное поколение широко известной шоссейной покрышки Turanza T005, появились на рынках России и СНГ весной текущего года. Отменное качество, замечательные характеристики, четкая проработка всех деталей, именно они отличают модификации авторезины этого сезона.

Шина Potenza S007А — новейший, доработанный продукт, который стал еще одним последователем популярной ранее модели S001. Эта покрышка разрабатывалась исключительно для спортивных машин. Именно поэтому, тест-драйвы для отечественных СМИ, производились на гоночных треках Испании. По сравнению с предшественницей, новинка показала наилучшее время, разница составила примерно 2,4% круга.

505A2271.jpg

Покрышки линии Ponteza предназначаются для мощных силовых агрегатов, а также довольно высоких скоростей. Только в таких условиях возможно раскрыть полный потенциал, который покажет отклик руля на любом покрытии, а также возможности управляемости. Согласно традиции, обновленная авторезина S007А, взяла самое лучшее, что ранее использовалось «Бриджстоун», при этом были добавлены самые инновационные разработки.

Была использована резиновая смесь NANO PRO-TECH, которая сочетается с 3D-ламелями, имеющими уникальную форму. Это позволило добиться максимально возможного сцепления с дорогой, а также продлить общий срок эксплуатации резины без какого-либо снижения характеристик.

Более жесткая структура протектора, гарантирует стабильное поведение покрышки при движении на высоких скоростях. В Россию поставят 24 типоразмера, которые находятся в промежутке 18–20 дюймов.

Другая новинка от шинного концерна Bridgestone – Turanza T005. Эта модель разрабатывалась с учетом мнений автолюбителей со всего мира. В рамках технологически и маркетинговых исследований, своими требованиями к покрышке поделились автолюбители со всего мира, всего в опросе приняли участие 25 тысяч человек. Практически все отметили, что хотели бы получить ощущение безопасности, вождение должно доставлять удовольствие, а покрышки должны быть простыми в эксплуатации. Для большей части водителей важными оказались показатели покрышек на мокрой дороге, а также устойчивость к износу

505A2017-_1_.jpg

Фактически автопокрышка Turanza T005 еще до начала продаж оказалась выбором водителей. Основное преимущество авторезины — высокие характеристики во время торможения на мокрой дороге, не уступают и показатели при поворотах в тех же условиях. По результатам тестирования TÜV SÜD, в среднем тормозной путь автопокрышки, на три метра меньше, чем у конкурентов, сцепление боковое при прохождении поворотов, также гораздо эффективнее.

Авторезина по сцеплению на мокром покрытии полностью соответствует маркировке класса «А», а также классу «В», по сопротивлению качения. Маркировка устанавливалась в соответствии с требованиями стандарта «ЕС 2018». Износостойкость по сравнению с предыдущей моделью увеличилась на 11%.

В продажу новинка поступила весной 2019 года. На данный момент доступно 35 типоразмеров, размещенных в пределах 16–21 дюйм.лд

Возврат к списку